Full Details for Lot 295

Auction 949T, Lot # 295

Lote de 2 obras pictóricas.
Diferentes técnicas.
Enmarcados.
Consta de:
a) Bodegón con vino y mandarinas. Óleo sobre tela. Firma ilegible.
Dimensiones: 37 x 45 cm.
b) Bodegón con uvas y jarra. Óleo sobre tabla. Firma ilegible.
Dimensiones: 59 x 77 cm.
Presentan manchas y marcas.
Estimado $600-800